BLUERENTAL AUTONOLEGGIO TRANSFER SERVICE . +393472779881 . transfer@bluerental.it
Home » SERVIZI » BLUERENTAL I NOSTRI REFERENTI

SERVIZI

BLUERENTAL I NOSTRI REFERENTI

BLUERENTAL I NOSTRI REFERENTI - BLUERENTAL AUTONOLEGGIO

Bluerental Autonoleggio,

 

abbiamo collaboratori in tutta Europa

per info e preventivi

tel. + 39 3472779881

transfer@bluerental.it

 

elenco collaboratori:

 

Autonoleggio Marco Peterlini   8             www.walewalservice.com         mpautonoleggio@tiscali.it            

AG Autonoleggio srl Hire Car with DRIVER           2             www.hirecarwithdriver.jimdo.com        gallogiovanni6@gmail.com                  

AUTONOLEGGIO BINI MARCO  3             www.paginegialle.it/autonoleggibini     noleggiobini@libero.it    

A.T. Autonoleggio           1             www.atautonoleggio.it                alessiotavecchio@tiscali.it            

ANGELS Autonoleggio con Conducente di Perin Mauro               4                             angelslimousine@gmail.com       

Autonoleggio A.G.R. Limousine Service               2             www.autonoleggioconconducente.net               info@agrlimo.com                  

Autonoleggio Albrisi      3                             autonoleggioalbrisi@alice.it         

AUTONOLEGGIO ARONNE MOLINARI   2                             autaronne@alice.it          

Autonoleggio Barbato   5             www.autonoleggiobarbato.com/           info@autonoleggiobarbato.it      

AUTONOLEGGIO BELTRAME      3                             emanuele.beltram@tiscali.it       

autonoleggio Bertini di Colella Maurizio               10           autonolobertini@tiscali.it            autonolobertini@tiscali.it              

Autonoleggio Canova Valter      4                             canvalt@virgilio.it             

AUTONOLEGGIO BRAGA             3             www.autonoleggiobragaluca.com          bragaluca@hotmail.it      

Autonoleggio CM            2             www.autonoleggiocm.com        info@autonoleggiocm.com          

Autonoleggio Colombo Claudio                2                             colombo.ncc@libero.it   

Autonoleggio Consiglio 3             www.serviziotaxincc.com           info@autonoleggioconsiglio.com              

Autonoleggio De Stefani             99           www.autonoleggiodestefani.it                noleggiodestefani@libero.it        

Autonoleggio di Eduardo Apruzzese      1             www.nccmilano.it          eduardo.apruzzese@nccmilano.it            

Autonoleggio Emanuele              1             www.limousineforyou.eu          info@limousineforyou.eu            

Autonoleggio G.F.L. & C. S.a.S. 5             www.basigliotaxi.it        info@basigliotaxi.it          

Autonoleggio Diamante Srl         7             www.autonoleggiodiamantesl.com       info@autonoleggiodiamantesrl.com       

Vipcarautonoleggio        2                             vipcarauto@gmail.com   

PRISMACAR AUTONOLEGGIO   10           www.prismacar.com     info@prismacar.com       

AUTONOLEGGIO FERRARI MALPENSA  1             www.ferrariautonoleggiomalpensa.com             poldo.ferrari@gmail.com                  

Airport Taxi        10           http://www.airport-taxi-austria.com/boxed_002           taxi4austria@gmail.com                

ABTAXI13            2             abtaxi13-marseille-provence.fr                shakur_113@hotmail.com            

ABTAXI13            2             abtaxi13-marseille-provence.fr                shakur_113@hotmail.com            

AM autonoleggio            1             www.amnoleggio.com info@amnoleggio.com   

Arceri autonoleggio       1             www.arceriautonoleggio.com  info@arceriautonoleggio.com    

Autonoleggio Baldovin Paolo n.c.c.         2             www.autonoleggiobaldovin.com            paolobaldovin@libero.it                

Autonoleggio Baldi         8             www.autonoleggiobaldi.com    info@autonoleggiobaldi.com      

Autonoleggio Blue Star 8             www.autonoleggiobluestar.com             luisa.mongiovi@hotmail.it            

Autonoleggio Albatros  3             www.taxialbatros.it       info@taxialbatros.it         

Autonoleggio Collesei Massimo               6             www.autonolcollesei.it                info@autonolcollesei.it                  

Autonoleggio con conducente di Ensi Olli            3                             ensiolli@hotmail.it           

Autonoleggio Con Conducente Massarelli Vincenzo      2             www.mcvautonoleggio.com     vincenzo.massarelli@tiscali.it                  

autonoleggio esse pi     5             www.noleggiomilano.com         contatto@noleggiomilano.com                  

Autonoleggio Fede by S.G.R. Services Group Retail SCARL          9             www.autonoleggiofede.it                info@autonoleggiofede.it            

Autonoleggio Curzi         10           www.autorentrome.com           info@autorentrome.com             

Autonoleggio Giancarlo               1             www.taxigiancarlo.com               batisti.giancarlo@alice.it                

Autonoleggio Jessica     1             www.autonoleggiojessica.it      info@autonoleggiojessica.it        

Autonoleggio Iannone  3             www.autonoleggioiannone.it   info@autonoleggioiannone.it     

AUTONOLEGGIO MA.VER.         2             www.autonoleggiomaver.com info@autonoleggiomaver.com   

Autonoleggio Lucarelli Roberto                14                           info@transferlucarelli.it                 

Autonoleggio Massimo Michelagnoli     2                             cruisemin@ymail.com    

Taxi Moretti Autonoleggio          2             www.taximorettiautonoleggio.it             gfmoretti@tiscalinet.it   

lemacar autonoleggio   3                             lemacar@tiscali.it              

MC-AUTONOLEGGIO    1             www.facebook.com/nolleggiatore        massimo.ceccucci@tiscali.it          

Guido Sissia Autonoleggio          2             www.autonoleggiosissia.it         guido.sissia@gmail.com                 

GARUTI S. AUTONOLEGGIO       3             www.nccbologna.com  garuti.taxi@libero.it         

Autonoleggio Fedeli      5             www.autonoleggiofedeli.com  info@autonoleggiofedeli.com    

Autonoleggio Massimo Fiorillo  2             www.romeinlimousine.com      info@romeinlimousine.com                 

AUTONOLEGGIO ROBERTO COCCO        2             www.autonoleggiococco.it        roberto.cocco@email.it                 

AUTONOLEGGIO SENESE            2             www.autonoleggiosenese.it     info@autonoleggiosenese.it       

Autonoleggio Stefanelli               2                             autonoleggiostefanelli@alice.it                  

Autonoleggio Tamburin               1                             lucatamburin@tiscalinet.it            

Autonoleggio Ventura  2             autonoleggioventura.it                info@autonoleggioventura.it      

LC autonoleggio               1                             lc.autonoleggio@virgilio.it            

EXCELSIOR AUTONOLEGGIO SRL             5             www.excelsiorent.it      info@excelsiorent.it        

Demasi autonoleggio snc            3             www.demasiautonoleggio.it     info@demasiautonoleggio.it       

Cooperativa autonoleggio Stella srl        15           www.autonoleggiostella.com   info@autonoleggiostella.com     

Bruniera Autonoleggio 10           www.brunierachauffeur.it         info@brunierachauffeur.it           

Autonoleggio Magellano             9             www.autonoleggiomagellano.it              info@autonoleggiomagellano.it                

Autonoleggiobarisossio               2             www.autonoleggiobarisossio.it               sossio.ncc@gmail.com    

AUTONOLEGGIO VIGEVANO     0             www.autonoleggiovigevano.it info@autonoleggiovigevano.it   

Brunetto Massimo Autonoleggio            2             www.taxinoleggioconautista.com          brumassimo@tiscali.it     

DMR AUTONOLEGGIO  5             www.dmr-autonoleggio.eu       prenotazioni@dmr-autonoleggio.eu       

L.A.N. AUTONOLEGGIO MARINI              3             www.autonoleggiolanmarini.com           lan.autonoleggio@email.it           

VIP SERVICE       7             www.vip-service.it         metaastrid@interfree.it                

TRANSFERT SERVICE      3             www.transfertservice.fr             contact@transfertservice.fr        

Nice airport minibus shuttle       5             www.nice-airport-minibus-shuttle.com              le-caroubier@orange.fr                 

TAXI NICE AEROPORT    15                           reservationstaxis@gmail.com     

VENICE ONE AUTONOLEGGI      0             http://www.veniceonelimousine.com/               info@veniceonelimousine.com                  

Nice limousine driver    8             www.nice-limousine-driver.com             mariana..b@orange.fr    

Monaco Prestige Limousine       8             http://www.mpl.mc      contact@mpl.mc               

Aschauer Alfred VIP-TAXI-AUTOBUSSE                99                           alfred.aschauer@aschauertaxi.at